Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop red in taglia:38 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' rosa / rosso Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39 rosa / rosso

offerte usate a partire da

Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop red in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
53,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE GAZELLE BOLD Better Scarlet / Bliss Lilac / Gold Metallic 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Gazelle Bold - Sneakers rosse e rosa soffici-Rosso 38 2/3

7 Giorni
97,50 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse GAZELLE BOLD in Rosso 38 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
98,80 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakersy Gazelle Bold W Rosso Donna JS3905 38 2/3

Disponibilità immediata
105,45 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Sneakersy Gazelle Bold W Rosso Donna JS3905 38 2/3

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gazelle Bold - - Sport - Donna - Rosso - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
147,43 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop red in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Gazelle Bold danno alla silhouette iconica un aggiornamento moderno con la suola platform. Le 3 strisce frastagliate e la tomaia in pelle scamosciata rimangono fedeli al look caratteristico del classico. - Tomaia in pelle scamosciata - Fodera sintetica - Suola con plateau in gomma
53,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)