Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop green|beige in taglia:37 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse GAZELLE BOLD in Beige 37 1/3

Consegna in 4 giorni garantita
90,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Gazelle Bold Suede Lace Up Womens Trainer In White Green UK 3 - 8

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,30 €
Spedizione da 5,83 €

adidas Gazelle Bold Scarpe da Donna in Bianco Crema - 37 1/3 EU

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,16 €
Spedizione da 14,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle Bold' beige chiaro / oro / verde scuro Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle Bold W ID7056, Scarpe Sportive - 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Gazelle Donna - Sneakers Beige - Taglia 37 1/3 - Scamosciato Beige 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Gazelle Bold - Sneakers crema e verdi con suola platform in gomma-Bianco 37 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Gazelle Bold W ID7056, Scarpe Sportive - 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
123,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni sneaker: Design basso e avvolgente.
• Comfort elevato: Suola in gomma ammortizzante.
• Stile versatile: Adatte a ogni outfit.

Prodotti simili

Adidas Wmns Gazelle Indoor W JR0232 Rosa Marr Panna Rosa Marrone Panna/39 1/2
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38,5-39
127,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Gazelle' argento / bianco, Taglia 38
130,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Gazelle Indoor Women's, Pink 40
87,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,50 €
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR women Lowtop blue in taglia:37 1/3
100,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop green|beige in taglia:37 1/3

Offerta più conveniente

Comparsa originariamente nel 1966 come scarpa da alte prestazioni, la Adidas Gazelle è stata fra le prime scarpe sportive che combinò una tradizionale suola sportiva con un materiale di prima qualità per la tomaia. Oltre alla pelle di alta qualità, l'alto livello di comfort e il prezzo estremamente conveniente è un vantaggio aggiuntivo di questo sneaker vintage di Adidas.
89,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)