Adidas WMNS FIREBIRD CLASSIC TRACK TOP women Track Jackets blue in taglia:S

adidas Originals - Firebird - Giacca sportiva classica blu e bordeaux S

offerte usate a partire da

Adidas WMNS FIREBIRD CLASSIC TRACK TOP women Track Jackets blue in taglia:S

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Giacca Sportiva FIREBIRD CLASSIC TRACK TOP in Blu EU S

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
75,00 €
Spedizione gratuita

Top da allenamento iconica Firebird Crystal Sky / Maroon S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Firebird - Giacca sportiva classica blu e bordeaux S

Prezzo totale più basso
7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Track top adicolor Classics Firebird Auburn / Off White M
52,50 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas originals FIREBIRD TT BETSCA IP0602 Preparati a conquistare la città con il look dinamico di questa giacca. Grazie al suo stile autentico e contemporaneo, l'iconica tuta Firebird è un must-have
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
adidas Adidas Firebird Track Top rosso L
44,99 €
5 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Adidas WMNS FIREBIRD CLASSIC TRACK TOP women Track Jackets blue in taglia:S

Offerta più conveniente

La tuta da ginnastica Classic Firebird di adidas Originals combina vibrazioni retrò con uno stile street moderno. Realizzata in tessuto tecnico parzialmente riciclato e caratterizzata da una vestibilità rilassata, offre un comfort superiore, mentre il logo Trefoil e le iconiche 3 strisce conferiscono l'autentico look adidas. - Colletto rialzato - Cerniera - Tasche laterali - Polsini a coste
74,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.