Womens adidas Originals Giacca della Tuta Classic - Marrone, marrone M

ADIDAS ORIGINALS Giacca di felpa 'Classic' marrone / rosa Donna ADIDAS ORIGINALS M

Womens adidas Originals Giacca della Tuta Classic - Marrone, marrone M

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Classic Donna - Top da pista Marrone - Taglia M (38-40) - Jersey di cotone Brown M (38-40)

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

Classic Track Top marrone M

2 - 4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals - Giacca sportiva classica marrone e rosa M

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Felpa da pista classica Aurora Coffee / Sandy Pink M

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Womens adidas Originals Giacca della Tuta Classic - Marrone, marrone M

Offerta più conveniente

onora il patrimonio adidas ogni volta che chiudi la zip di questa tuta da ginnastica iconica. Fa parte di una collezione che dà un tocco di freschezza ai leggendari capi 3 strisce, è rifinito con un collo a imbuto e costine sui polsini e sull'orlo.Realizzato in tessuto piqué, questo top è all'insegna del comfort e della qualità. Grazie alla chiusura a zip intera, è facile da sovrapporre ai propri abiti preferiti. Un paio di tasche con zip ti aiutano a tenere tutti i tuoi oggetti essenziali a portata di mano.Che tu sia in giro per le strade o che ti stia rilassando a casa, questo track top è il tuo capo preferito per uno stile senza tempo._• Vestibilità regolare_• Zip integrale con collo alto_• Primo Tessuto: 52% Cotone / 48% Poliestere(100% Riciclato)_• Tessuto piqué_• Tasche anteriori
50,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Adidas Originals - Giacca Leggera - - Jackets - Uomo - Multicolore - L
107,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Giacca Leggera - - Jackets - Uomo - Multicolore - XL
107,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Giacca Leggera - - Jackets - Uomo - Multicolore - 2XL
107,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas 3-STRI_VEST FL 43-VEST ORIGINALS 1-MEN HK7392 XL
49,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Originals - Giacca Leggera - - Jackets - Uomo - Multicolore - S
107,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €