Adidas WMNS FIREBIRD CLASSIC TRACK TOP women Track Jackets green in taglia:XS

Adidas Firebird Classic W - Felpa - Donna - Verde XS

Adidas WMNS FIREBIRD CLASSIC TRACK TOP women Track Jackets green in taglia:XS

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
54,39 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas Classic Donna - Top da pista Verde - Taglia XS (30-32) - Poly Mesh Green XS (30-32)

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Firebird - Top sportivo classico verde/bianco XS

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Firebird Classic W - Felpa - Donna - Verde XS

2-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 9,90 €
Adidas WMNS FIREBIRD CLASSIC TRACK TOP women Track Jackets green in taglia:XS

Offerta più conveniente

The Firebird Track Top from adidas is the prototype of a training jacket that will outlast any trend. It impresses with its minimalist design, optimal cut, quality, workmanship, and, last but not least, its smooth, matte shimmering finish - Stand-up collar with full-length zippe Side pocket Elastic cuffs
54,39 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas WMNS FIREBIRD TRACK PANT women Casual Pants black in taglia:M
56,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas WMNS FIREBIRD TRACK PANT women Casual Pants black in taglia:XS
68,14 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Adidas Classic female Pantaloni - Marrone - Poly Mesh - Foot Locker Brown 42
80,00 €
4 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Track pants adicolor Classic Firebird Loose Semi Lucid Fuchsia / Black XS
49,00 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas WMNS FIREBIRD TRACK PANT women Casual Pants black in taglia:S
69,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €