Adidas Vl Court 3.0 Trainers Grigio EU 38 Bambini

Sneakers pelle VL Court 3.0 Marrone 38

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Grigio EU 38 Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas VL Court 3.0 beige nere bambino - 38

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers pelle VL Court 3.0 Marrone 38

3-6 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 K Grigio - Sneakers 38 Grigio

2-3 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIDAS VL COURT 3.0 Sneaker uomo bianca/nera in pelle 39⅓
75,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS VL COURT 3.0 Sneaker uomo bianca/nera in pelle 44
75,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers pelle VL Court 3.0 Blu 35
29,39 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS VL COURT 3.0 Sneaker uomo bianca/nera in pelle 44⅔
75,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS VL COURT 3.0 Sneaker uomo bianca/nera in pelle 43⅓
75,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Grigio EU 38 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court 3.0 Sneakers: Stile Skater Classico per Avventure QuotidianeDai il via a ogni avventura del tuo bambino con le sneakers ADIDAS VL Court 3.0, calzature definitive progettate per azione non-stop e stile senza tempo. Unendo un´estetica iconica ispirata allo skater con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno perfetto per le giornate scolastiche, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design `Classico` di Adidas, con le distintive 3-Stripes, offre un look che è sia cool che versatile, rendendolo un preferito sia per `Bambini` che per `Bambine`.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste sneakers eccellono su tutti i fronti. L´intelligente sistema di `Lacci Velcro` cambia il gioco per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una calzata aderente e una chiusura superiore in velcro consente di indossarle e toglierle rapidamente e facilmente, consentendo ai bambini di mettere le propri
35,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)