Adidas Vl Court 3.0 Kids Trainers Bianco EU 35 1/2 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Kids Shoes, Ftwr White/Collegiate Green/GUM5, 35 1/2 EU

Adidas Vl Court 3.0 Kids Trainers Bianco EU 35 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Sneakers Bambini Ragazzi Donna Adidas VL Court 3.0 K Bianco Verde

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,10 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas VL Court Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 35 - Pelle White 35

3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Kids Shoes, Ftwr White/Collegiate Green/GUM5, 35 1/2 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe VL Court 3.0 Cloud White / Collegiate Green / Gum 35 1/2

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Bianco EU 26 1/2 Bambini
39,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Vl Court 3.0 Cf I ID9157 Bianco 23.5
35,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Unisex - Bambini Advantage Base 2.0 Shoes Junior, Ftwr White/Shadow navy/GUM10, 36 2/3 EU
58,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Kids Trainers Bianco EU 35 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Quando non c´è tempo per cambiare outfit, le scarpe da ginnastica smart sono un must.Realizzate in morbida pelle scamosciata, queste scarpe da ginnastica adidas da bambino accompagnano i piccoli dal gioco alla cena senza compromettere il comfort.L´ammortizzazione leggera aggiunge supporto dove serve, mentre la suola in gomma vulcanizzata offre robustezza e flessibilità.CARATTERISTICHE:-Vestibilità regolare.-Chiusura con lacci.-Tomaia in pelle scamosciata.-Fodera in tessuto.-Intersuola ammortizzata.-Suola in gomma vulcanizzata.
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)