Adidas Vl Court 3.0 Trainers Verde EU 39 1/3 Bambini

Adidas Scarpe da Ginnastica VL Court 3.0 per Bambini Halo Mint/Ftwr White/Core Black 39 1/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Verde EU 39 1/3 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas VL Court 3.0 azzurro chiaro bianco per bambini - 39(1/3)

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Shoes, Halo Mint/Ftwr White/Core Black, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
49,05 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Shoes, Halo Mint/Ftwr White/Core Black, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
50,94 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Shoes, Halo Mint/Ftwr White/Core Black, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Shoes, Halo Mint/Ftwr White/Core Black, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
69,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Verde EU 39 1/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica ADIDAS VL Court 3.0: Stile Classico da Skate per Avventure di Tutti i GiorniAlimenta ogni avventura di tuo figlio con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court 3.0, la calzatura definitiva progettata per azione non-stop e stile senza tempo. Unendo un´estetica iconica ispirata allo skate con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno perfetto per le giornate scolastiche, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design classico adidas, caratterizzato dalle iconiche 3 strisce, offre un look fresco e versatile, rendendolo un preferito sia per i ragazzi che per le ragazze.Progettate per la dinamica dell´infanzia, queste scarpe da ginnastica soddisfano ogni esigenza. L´intelligente sistema di lacci in velcro è un punto di svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una vestibilità aderente e una chiusura a strappo superiore consente di indossare e togliere le scarpe in modo rapido e
35,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)