Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 40 2/3 Donna

ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Donna 40 2/3

Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 40 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 40 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Donna 40 2/3

2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
43,79 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
46,45 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
55,62 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Urban Court Shoes, Ftwr White/Silver Met./Silver Met., 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
64,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Urban Court nero puro - 41(1/3)
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe da ginnastica Urban Court Nero 45 1/3
35,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Donna 39 1/3
35,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Sneakers Urban Court Bianco/Nero Uomo Taglia 42 2/3
35,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Court bianco puro nero - 40(2/3)
35,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Scarpe da Ginnastica da Uomo Urban CourtEntra nell´incrocio tra l´eredità intramontabile del campo e lo stile street contemporaneo con le scarpe da ginnastica ADIDAS Urban Court. Progettate appositamente per l´uomo moderno in movimento, queste classiche sneaker a taglio basso sono la scelta definitiva per muoversi con disinvoltura in città. Catturano perfettamente l´essenza dell´eredità adidas, fondendo funzionalità atletica con un´estetica affilata e all´avanguardia che completa il tuo stile di vita dinamico.Le scarpe Urban Court sono progettate pensando al moderno cittadino, unendo funzionalità atletica ed estetica alla moda. Il look pulito e classico si abbina a vari outfit streetwear. Le scarpe da ginnastica presentano una tradizionale suola in gomma, che offre resistenza e aderenza per le tue avventure quotidiane. La chiusura con lacci garantisce una calzata sicura, permettendoti di regolare il bloccaggio secondo le tue preferenze, e c´è una fodera in tessuto per un maggior
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)