ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Uomo 46

adidas Urban Court Shoes, Scarpe Uomo, Core Black/Carbon/Core Black, 46 EU

ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Uomo 46

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Core Black/Carbon/Core Black, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Urban Court Nero 46

3-6 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas sportswear - Urban Court Nero - Sneakers 46 Nero

2-3 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Core Black/Carbon/Core Black, 46 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
55,34 €
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Uomo 46

Offerta più conveniente

Taglie: 41 1/3, 42, 43 1/3, 44 2/3, 45 1/3, 46. Sneakers da uomo con un mix perfetto tra stile casual e ispirazione sportiva rendendole ideali per un look versatile e contemporaneo. La tomaia in materiale sintetico di alta qualità assicura resistenza e comfort mentre la suola in gomma garantisce un'ottima aderenza e durata nel tempo. L'intersuola ammortizzata offre una calzata morbida e confortevole perfetta per un utilizzo quotidiano. Le iconiche 3 Strisce Adidas aggiungono un tocco distintivo esaltando il design minimal ed elegante di queste sneakers. Colore: Nero.
35,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Donna 39 1/3
35,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Sneaker Uomo Urban Court bianco puro/verde 44 2/3 EU
37,50 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Donna 36 2/3
35,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Scarpe Urban Court Uomo Bianco/Verde Taglia 42 2/3
37,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita