ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Donna 39 1/3

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

Scarpe da ginnastica Urban Court Bianco 39 1/3

3-6 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas sportswear - Urban Court W Bianco - Sneakers 39 1/3 Bianco

2-3 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Donna 39 1/3

Offerta più conveniente

Taglie: 36 2/3, 39 1/3, 40 2/3. Sneakers in pelle vitello con fodera in microfibra e soletta in tessuto estraibile. Suola in TR light. Logo a rilievo Adidas sulla parte laterale della suola. Colore: Bianco/Argento.
35,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

adidas Urban Court Shoes, Scarpe Uomo, Core Black/Carbon/Core Black, 46 EU
35,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Sneaker Uomo Urban Court bianco puro/verde 44 2/3 EU
37,50 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS URBAN COURT sneakers moda Donna 36 2/3
35,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Scarpe Urban Court Uomo Bianco/Verde Taglia 42 2/3
37,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita