Pantaloncini da bagno adidas Ripstream Team Rouge M/L

adidas Uomo Ripstream Team Swim Trunks Swimwear, Team Power Red 2, 36

Pantaloncini da bagno adidas Ripstream Team Rouge M/L

Prezzo più basso
2-8 giorni
22,70 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Ripstream Team Slips Rosso M-L Uomo

11-13 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Ripstream Team Swim Trunks Swimwear, Team Power Red 2, 36

Prezzo totale più basso
Unknown
30,00 €
Spedizione gratuita
Pantaloncini da bagno adidas Ripstream Team Rouge M/L

Offerta più conveniente

Plonge testa e realizza le tue migliori performance con il costume da bagno Ripstream Team, pensato per chi chiede di più dal proprio costume. Progettato per essere resistente e aiutarti ad andare più veloce, questo costume è ideale per i nuotatori di club. È perfetto per superare i propri limiti! Questo costume da bagno è dotato della tecnologia Infinitex+. Il nostro materiale Infinitex+ dedicato alla nuotata resiste al cloro e migliora la durata dei nostri costumi. Questo modello è stato progettato per allenamenti di nuoto intensivi. Con il suo design elegante e i cordoncini interni, questo costume adidas assicura una vestibilità perfetta e si adatta a tutti i tuoi movimenti. Puoi quindi rimanere concentrato sulla tua nuotata! Il logo a 3 bande aggiunge un tocco di stile in più, per rendere questo costume ancora più pratico e trendy. Tuffati in tutta sicurezza, perché il tuo costume da bagno è altrettanto appassionato di te per gli allenamenti e le competizioni.Vestibilità aderente..
22,70 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Jammer da nuoto Ripstream Team Uomo Rosso L
27,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Costume da Bagno da Uomo ripstream Team Black S
18,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Ripstream Team Swim Trunks Swimwear, Team Navy Blue 2, 34
19,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Ripstream Team Swim Jammers Swimwear, Team Royal Blue, 30
29,16 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Uomo Ripstream Team Swim Jammers Rosso L/XL
27,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €