Adidas Ripstream Team Slips Blu M Uomo

adidas Uomo Ripstream Team Swim Trunks Swimwear, Team Navy Blue 2, 34

Adidas Ripstream Team Slips Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloncini sportivi da bagno 'TEAM' blu scuro / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE M-L

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Pantaloncini da bagno adidas Ripstream Team Bleu M

2-8 giorni
29,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Ripstream Team Swim Trunks Swimwear, Team Navy Blue 2, 34

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Ripstream Team Slips Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Immergiti in prestazioni impareggiabili con il costume da bagno ADIDAS Ripstream Team, meticolosamente progettato per l´atleta maschile dedicato che esige di più dal proprio abbigliamento da nuoto. Che tu sia un nuotatore agonistico di club o un atleta che spinge i propri limiti personali in piscina, questi slip da nuoto in stile mutanda sono il tuo partner di allenamento definitivo. Costruiti per una durata eccezionale e una velocità idrodinamica, questi costumi da bagno sono una scelta fantastica per coloro che affrontano un rigoroso programma di allenamento e cercano un vantaggio in ogni sessione.Il cuore della loro resilienza risiede nell´avanzata tecnologia Infinitex+. Essendo il tessuto da nuoto di punta di Adidas, Infinitex+ è il nostro tessuto da nuoto di punta per la resistenza ai danni da cloro e la longevità del nostro abbigliamento da nuoto. Questo materiale sintetico innovativo è progettato per resistere all´ambiente aggressivo delle piscine clorate, garantendo che i tuoi
19,49 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Jammer da nuoto Ripstream Team Uomo Rosso L
27,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Costume da Bagno da Uomo ripstream Team Black S
18,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume jammer adidas Ripstream Team Bleu S
29,16 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Uomo Ripstream Team Swim Jammers Rosso L/XL
27,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Ripstream Swim Wide Trunks Swimwear, Black, 28
25,95 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €