Costume jammer adidas Ripstream Team Bleu XS

adidas Uomo Ripstream Team Swim Jammers Swimwear, Team Royal Blue, 26

Costume jammer adidas Ripstream Team Bleu XS

Prezzo più basso
2-8 giorni
29,16 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Ripstream Team Jammer Blu XS Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Ripstream Team Swim Jammers Swimwear, Team Royal Blue, 26

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita
Costume jammer adidas Ripstream Team Bleu XS

Offerta più conveniente

Immergiti nella piscina con fiducia durante l'allenamento con il jammer da nuoto della squadra Ripstream. Creato per coloro che prendono sul serio il nuoto, questo jammer è progettato per resistere a sessioni di nuoto intense. Il tessuto Infinitex+ è al centro del suo design. Infinitex+ è il nostro tessuto da nuoto ideale, che offre una resistenza massima al cloro e una lunga durata. Sviluppato per allenamenti di nuoto intensivi. Con un taglio aderente e cordini interni per la regolazione, puoi concentrarti sui tuoi movimenti senza distrazioni.adidas offre costumi da bagno che uniscono comfort, velocità e resistenza. Che tu punti a una vittoria in competizione o voglia semplicemente migliorarti, questo jammer è un punto di riferimento in fatto di durata e prestazioni.Taglio aderenteCordino di regolazione100 % poliestere (100 % riciclato)Tecnologia INFINITEX+
29,16 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Jammer da nuoto Ripstream Team Uomo Rosso L
27,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Costume da Bagno da Uomo ripstream Team Black S
18,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Ripstream Team Swim Trunks Swimwear, Team Navy Blue 2, 34
19,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Ripstream Team Swim Jammers Swimwear, Team Royal Blue, 30
29,16 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Uomo Ripstream Team Swim Jammers Rosso L/XL
27,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €