Adidas Ripstream Team Slips Nero M-L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da bagno adidas Ripstream Team Noir M/L

2-8 giorni
28,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Ripstream Team Swim Trunks Swimwear, Black, 36

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Ripstream Team Slips Nero M-L Uomo

Offerta più conveniente

Tuffati in prestazioni ineguagliabili con i costumi da bagno ADIDAS Ripstream Team, meticolosamente ingegnerizzati per l´atleta maschio dedicato che esige di più dal proprio abbigliamento da bagno. Che tu sia un nuotatore agonista di club o un atleta che spinge i propri limiti personali in piscina, questi slip da bagno in stile mutanda sono il tuo compagno di allenamento definitivo. Costruiti per una durata eccezionale e una velocità idrodinamica, questi slip sono una scelta fantastica per coloro che sopportano un rigoroso programma di allenamento e cercano un vantaggio in ogni sessione.Il cuore della loro resilienza risiede nella tecnologia avanzata Infinitex+. Come il tessuto da nuoto di punta di Adidas, Infinitex+ è il nostro tessuto da nuoto di punta per la resistenza ai danni del cloro e la longevità del nostro abbigliamento da bagno. Questo materiale sintetico innovativo è progettato per resistere all´ambiente aggressivo delle piscine clorate, garantendo che i tuoi slip mantengan
24,49 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Jammer da nuoto Ripstream Team Uomo Rosso L
27,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Costume da Bagno da Uomo ripstream Team Black S
18,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Ripstream Team Swim Trunks Swimwear, Team Navy Blue 2, 34
19,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Costume da Bagno Femminile ripstream Team Thin Straps c-Back Rosso 38"
36,00 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume jammer adidas Ripstream Team Bleu S
29,16 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €