Costume jammer adidas Ripstream Team Bleu S

adidas Uomo Ripstream Team Swim Jammers Swimwear, Team Royal Blue, 30

Costume jammer adidas Ripstream Team Bleu S

Prezzo più basso
2-8 giorni
29,16 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Ripstream Team Jammer Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Ripstream Team Swim Jammers Swimwear, Team Royal Blue, 30

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita
Costume jammer adidas Ripstream Team Bleu S

Offerta più conveniente

Immergiti nella piscina con fiducia durante l'allenamento con il jammer da nuoto della squadra Ripstream. Creato per coloro che prendono sul serio il nuoto, questo jammer è progettato per resistere a sessioni di nuoto intense. Il tessuto Infinitex+ è al centro del suo design. Infinitex+ è il nostro tessuto da nuoto ideale, che offre una resistenza massima al cloro e una lunga durata. Sviluppato per allenamenti di nuoto intensivi. Con un taglio aderente e cordini interni per la regolazione, puoi concentrarti sui tuoi movimenti senza distrazioni.adidas offre costumi da bagno che uniscono comfort, velocità e resistenza. Che tu punti a una vittoria in competizione o voglia semplicemente migliorarti, questo jammer è un punto di riferimento in fatto di durata e prestazioni.Taglio aderenteCordino di regolazione100 % poliestere (100 % riciclato)Tecnologia INFINITEX+
29,16 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Adidas Jammer da nuoto Ripstream Team Uomo Rosso L
27,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Costume da Bagno da Uomo ripstream Team Black S
18,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Ripstream Team Swim Trunks Swimwear, Team Navy Blue 2, 34
19,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Uomo Ripstream Team Swim Jammers Rosso L/XL
27,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Ripstream Swim Wide Trunks Swimwear, Black, 28
25,95 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €