Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Ultrarun 5 - - Sport - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
69,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 42 EU

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrabounce 5' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 42

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Ultrarun 5 Noir 42

2-8 giorni
70,00 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Ultrarun 5 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 - Rete/Sintetico Black 42

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da running Ultrarun 5 Core Black / Cloud White / Core Black 42

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Ultrarun 5 - Sneakers nere-Nero 42

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Ultrarun 5 Scarpe da Corsa Neutre da Uomo | Ammortizzate e ReattiveScatena il tuo potenziale di corsa con le ADIDAS Ultrarun 5, le scarpe da corsa ammortizzate definitive per uomo, progettate per elevare le tue corse quotidiane. Che tu stia costruendo resistenza, inseguendo un nuovo record personale o godendoti una comoda corsa, le Ultrarun 5 offrono una corsa reattiva e di supporto che ti aiuta a spingerti più lontano e più velocemente ad ogni passo. Progettata per il corridore neutro che cerca comfort e prestazioni superiori, questa scarpa combina tecnologia innovativa con un impegno per la sostenibilità, rendendola il tuo partner di riferimento per l´allenamento costante.Sperimenta il livello successivo di ritorno di energia con l´ammortizzazione Bounce 2.0 elastica e leggera. Questa avanzata tecnologia dell´intersuola assorbe gli impatti ad ogni appoggio del piede e ti propelle in avanti, fornendo una sensazione dinamica e vivace sotto i piedi. Il risultato è una corsa meno
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe running adidas Ultrarun 5 Vert 44
57,61 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Scarpe da running Ultrarun 5 TR Wonder Sage/Core Black/Dusky Orange Taglia 40 2/3
56,49 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Grigio EU 42 Uomo
56,49 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe running adidas Ultrarun 5 Vert 41 1/3
57,61 €
9 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Scarpe da running Ultrarun 5 TR Wonder Sage / Core Black / Dusky Orange 42 2/3
57,61 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €