Scarpe adidas Ultraboost 5 nero puro - 42

adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Uomini

Scarpe adidas Ultraboost 5 nero puro - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
147,95 €
Spedizione gratuita

adidas Ultraboost 5 Black 42 EU

Disponibilità immediata
169,99 €
Spedizione da 9,15 €

Adidas Ultraboost Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 - Rete/Sintetico Black 42

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Ultraboost 5 - Scarpe nere-Nero 42

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

adidas Ultraboost 5 Black 42 EU

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Scarpe da allenamento Ultraboost 5 - - Sport - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
216,07 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Ultraboost 5 Black 42 EU

Disponibilità immediata
332,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5X W ih3102 Taglie 39,3 EU
118,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas ULTRABOOST 5 STRUNG W Scarpe da running 37,3 Grigio
118,00 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028261 in taglia 40,7 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028315 in taglia 41,3 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Ultraboost 5X Scarpe da running 42,7 Nero
138,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Ultraboost 5 nero puro - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Ultraboost 5 sono ideali per le piste di atletismo. Che tu corra in pista o per le strade della città, prova uno slancio straordinario a ogni passo con le scarpe da running Ultraboost di adidas. L'intersuola con tecnologia BOOST, l'ammortizzazione più leggera finora, garantisce un incredibile ritorno di energia. Il sistema Torsion garantisce una maggiore stabilità dal tallone alla punta e una transizione più fluida. Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiale riciclato. Caratteristiche:Forma classicaChiusura con lacciTomaia in tessutoFodera in tessutoSistema TorsionLight BOOSTDrop: 10 mm (tallone: 39mm / avampiede: 29mm)Suola con mescola di gomma ContinentalPeso: 292 gTecnologie:Suola ContinentalLe suole in gomma Continental si ispirano direttamente al meglio dell'industria degli pneumatici in termini di aderenza.
147,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it