adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Uomini

Scarpe Ultraboost 5 Cloud White / Halo Silver / Flash Aqua 47 1/3

adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultraboost 5 Running Shoes Bianco EU 47 1/3 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Ultraboost 5 bianco grigio - 47(1/3)

Consegna in 24 ore
129,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Ultraboost 5 - Uomo - Grigio - Taglia 47 1/3- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
139,31 €
Spedizione da 1,00 €

Adidas Ultraboost Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 47 1/3 - Rete/Sintetico White 47 1/3

3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Ultraboost 5 - Sneakers bianche, verdi e blu-Bianco 47 1/3

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5X W ih3102 Taglie 39,3 EU
118,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas ULTRABOOST 5 STRUNG W Scarpe da running 37,3 Grigio
118,00 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028261 in taglia 40,7 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028315 in taglia 41,3 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Ultraboost 5X Scarpe da running 42,7 Nero
138,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas Ultraboost 5 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Stabilità e flessibilità in un unico prodotto Con le Ultraboost 5, proverete una sensazione di leggerezza e flessibilità nella corsa. Appositamente progettata per gli uomini, questa scarpa offre un movimento di corsa naturale e garantisce il comfort a ogni passo. Evidenze: Perfetto equilibrio tra ammortizzazione e flessibilità. Il mesh innovativo garantisce un'eccellente traspirabilità. Eccellente ammortizzazione per atterraggi morbidi.
124,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it