Adidas Ultraboost 5 Running Shoes Bianco EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Ultraboost 5 - Scarpe da corsa EU 40 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
125,97 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Ultraboost 5 bianco puro - 40

Consegna in 24 ore
145,95 €
Spedizione gratuita

adidas Ultraboost 5 Triple White Men Unisex Road Running Jogging Shoes ID8813

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,58 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultraboost 5' nero / bianco / offwhite Uomo ADIDAS PERFORMANCE 40

3 - 4 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Ultraboost 5 - Scarpe color crema-Bianco 40

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5X W ih3102 Taglie 39,3 EU
118,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas ULTRABOOST 5 STRUNG W Scarpe da running 37,3 Grigio
118,00 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028261 in taglia 40,7 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe da running adidas ULTRABOOST 5 STRUNG 4068801028315 in taglia 41,3 EU
127,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Ultraboost 5X Scarpe da running 42,7 Nero
138,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Adidas Ultraboost 5 Running Shoes Bianco EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Donna adidas Ultraboost 5 | Comfort Energizzante e Prestazioni LeggereDalle corse in pista alle corse per sbrigare commissioni, prova una molla nei tuoi passi con le rivoluzionarie scarpe da corsa da donna adidas Ultraboost 5. Progettate per il runner moderno che richiede sia prestazioni di punta che comfort impareggiabile, queste scarpe da corsa neutre ridefiniscono cosa significa sentirsi energici sui propri piedi. Progettate per una calzata standard, offrono un mix perfetto di reattività e stabilità per i tuoi chilometri quotidiani.Scopri il BOOST Più Leggero di SempreAl centro di questa incredibile scarpa da corsa si trova la nostra ammortizzazione BOOST più leggera di sempre. Questa rivoluzionaria tecnologia dell´intersuola è meticolosamente realizzata per restituire energia ad ogni singolo passo che fai. Senti la sensazione propulsiva e vivace mentre la scarpa assorbe l´impatto e lo restituisce come slancio in avanti, rendendo le tue corse meno faticose e più e
119,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)