Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX verde nero - 44(2/3)

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 44 2/3 grigio

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX verde nero - 44(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 44 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Terrex Skychaser Ax5 Mid GTX M Shadow Olive/Carbon/Bronze Strata per Uomo - Taglia 10 UK - Marrone

in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex - Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 44 2/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
121,76 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Boots 'Skychaser AX5' antracite / oliva / nero Uomo ADIDAS TERREX 44,5-45

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX Shadow Olive / Carbon / Bronze Strata 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Skychaser Ax5 - Scarpe da trekking medie in Gore-Tex verde oliva scuro 44 2/3

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid GORE-TEX nero puro - 44
83,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Terrex Trailmaker 2.0 Leather Hiking nero puro donna - 46(2/3)
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
47,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX verde nero - 44(2/3)

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX è progettata per chi cerca un'esperienza di escursionismo senza limiti. La sua membrana GORE-TEX garantisce che i tuoi piedi rimangano asciutti e comodi, indipendentemente dalle condizioni climatiche. Grazie alla sua intersuola in EVA LIGHTMOTION, offre un'eccellente ammortizzazione e supporto, permettendoti di camminare per ore senza sentire fatica. La suola, realizzata con il composto di gomma Continental™, fornisce un'aderenza eccezionale, sia su superfici bagnate che asciutte, rendendola un'opzione versatile per qualsiasi avventura.Con un peso di soli 460 g nella taglia 38 2/3, questa scarpa è leggera, facilitando il trasporto e l'uso prolungato. Inoltre, il suo design con forma classica e chiusura con lacci assicura una calzata perfetta, mentre la tomaia in tessuto ripstop con rinforzi aggiunge durata e resistenza per affrontare qualsiasi terreno.
86,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it