Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 41 1/3 Donna

adidas Terrex Terrex Skychaser AX5 GTX W - scarpe da trekking - donna Black/Grey 7,5 UK

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 41 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trekking da donna Adidas Terrex Skychaser Ax5 GTX W Misura delle scarpe (EU): 41 1/3 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
86,39 €
Spedizione da 3,90 €

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX grigio nero donna - 41(1/3)

Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 41 1/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
94,69 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
100,67 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX - Scarpe sportive EU 41 1/3 nero

4 - 6 giorni lavorativi
104,36 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
106,50 €
Spedizione da 14,99 €

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 41 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
47,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Terrex Trailmaker 2.0 Leather Hiking nero puro donna - 46(2/3)
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
51,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex da uomoConquista qualsiasi terreno, in qualsiasi condizione atmosferica, con gli scarponcini da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX. Progettati per l´avventuriero moderno che rifiuta di essere limitato dal sentiero, questi scarponcini da uomo uniscono l´agilità leggera di una scarpa da trail running con la stabilità robusta e la protezione dell´abbigliamento tecnico da trekking. Muoviti velocemente, rimani asciutto ed esplora più lontano con la sicurezza che solo l´equipaggiamento di alta gamma può offrire. Ideali per il trekking veloce e le impegnative escursioni in montagna, gli Skychaser AX5 sono il tuo partner essenziale per ogni spedizione all´aperto.Il cuore di questa scarpa ad alte prestazioni è la sua membrana GORE-TEX® completamente impermeabile e traspirante. Questa tecnologia avanzata agisce come una barriera impenetrabile contro pioggia, pozzanghere e attraversamenti di ruscelli, garantendo che i tuoi pi
84,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)