Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Goretex Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Scarpe da trekking leggere - Skychaser AX5 GTX W Preloved Violet/Carbon/Taupe Oxide per Donne - Taglia 5 UK - Viola

in 2 giorni
77,90 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas Donna Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex Hiking Shoes, preloved Violet/Carbon/Taupe Oxide, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX blu grigio nero donna - 38

Consegna in 24 ore
82,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Donna Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex Hiking Shoes, preloved Violet/Carbon/Taupe Oxide, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
105,02 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Donna Terrex Skychaser AX5 Gore-Tex Hiking Shoes, preloved Violet/Carbon/Taupe Oxide, 38 EU

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 - Scarpe sportive EU 37 1/3 grigio
70,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Hiking Shoes Nero EU 38 Donna
69,00 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone nero grigio - 44(2/3)
98,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Gore-tex® Hiking Shoes Blu EU 38 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Scarponi da Trekking Uomo Gore-TexConquista qualsiasi terreno, in qualsiasi condizione meteorologica, con gli scarponi da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX. Progettate per l´avventuriero moderno che rifiuta di essere limitato dal sentiero, queste scarpe da uomo combinano l´agilità leggera di una scarpa da trail running con la stabilità robusta e la protezione delle calzature tecniche da trekking. Muoviti velocemente, rimani asciutto ed esplora più lontano con la sicurezza che solo l´attrezzatura ad alte prestazioni può offrire. Ideale per il trekking veloce e le impegnative escursioni in montagna, la Skychaser AX5 è il tuo partner essenziale per ogni spedizione all´aperto.Al cuore di questa scarpa ad alte prestazioni si trova la sua membrana GORE-TEX® completamente impermeabile e traspirante. Questa tecnologia avanzata agisce come una barriera impenetrabile contro pioggia, pozzanghere e attraversamenti di corsi d´acqua, garantendo che i tuoi pied
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)