Scarpe da trail running Adidas TERREX AGRAVIC SL W (Magic Mauve / Cloud White / Maroon) Donna 600

adidas Terrex Terrex Agravic SL Scarpe per sentieri 40,7 Viola

Scarpe da trail running Adidas TERREX AGRAVIC SL W (Magic Mauve / Cloud White / Maroon) Donna 600

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Adidas Terrex Agravic Sl Trail Running Shoes Rosa EU 40 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
159,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Terrex Agravic SL Scarpe per sentieri 40,7 Viola

3 days
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Agravic SL 40.2/3

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa da trail running Terrex Agravic SL Magic Mauve / Cloud White / Maroon 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex donna - viola

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid GORE-TEX nero puro - 44
83,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Terrex Trailmaker 2.0 Leather Hiking nero puro donna - 46(2/3)
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
47,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da trail running Adidas TERREX AGRAVIC SL W (Magic Mauve / Cloud White / Maroon) Donna 600

Offerta più conveniente

Scopri la scarpa da trail running Terrex Agravic SL, che unisce comfort, leggerezza e tecnologia LightstrikePro per un ammortizzazione dinamica su tutti i terreni. Scarpe da trail running per performance all'aperto Ottimizza le tue performance all'aperto con queste scarpe da trail running progettate per gli avventurieri. Unendo comfort e tecnologia avanzata, sono ideali per sentieri ripidi o corse urbane. La tomaia in mesh tecnico e i rinforzi in TPU garantiscono leggerezza e durabilità, mantenendo il piede in posizione senza appesantire il movimento. La soletta intermedia LightstrikePro assicura un'ammortizzazione eccezionale e un ritorno di energia dinamico, mentre la suola esterna in gomma Continental™ offre un'aderenza affidabile su tutti i tipi di superfici. Con un design rocker e una calzata ampia, queste scarpe garantiscono comfort e stabilità, permettendoti di superare i tuoi limiti con fiducia. Vantaggi Ammortizzazione leggera e dinamica grazie alla tecnologia Lightstrike
136,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)