adidas Terrex Terrex Agravic GTX Scarpe per sentieri 38,7 multicolore

Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 38 2/3 Donna

offerte usate a partire da

adidas Terrex Terrex Agravic GTX Scarpe per sentieri 38,7 multicolore

Prezzo totale più basso
3 days
129,40 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Terrex Agravic GTX Trail - Scarpe per trail running EU 38 2/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
139,16 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Agravic Gore-Tex 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Terrex Agravic GTX Core Black / Cloud White / Glow Blue 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trail adidas Terrex Agravic Speed Uomo - Uomo - 43 1/3
115,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo
113,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Terrex Agravic Speed Ultra 2 Scarpe per sentieri 46,7 Nero
207,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Agravic GORE-TEX nero bianco - 42
120,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 40 Donna
105,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex Terrex Agravic GTX Scarpe per sentieri 38,7 multicolore

Offerta più conveniente

scarpe da trail da donna adidas Terrex Agravic GTX con ammortizzazione attiva che ti permettono di affrontare il terreno anche in condizioni di tempo tempestoso e fangoso. La membrana impermeabile e traspirante GORE-TEX mantiene i piedi asciutti, in modo da poterti concentrare interamente sulla corsa. Gli strati protettivi resistenti gestiscono carichi impegnativi. Grazie al linguetto a costa non entra sporco nelle scarpe. Il mezzo stivaletto Lightstrike 2.0 con ammortizzazione attiva ti offre stabilità anche sui terreni difficili. La forma a forma di clava contribuisce a un movimento fluido in avanti. La suola in gomma Continental con battistrada di 4 mm e tasselli garantisce un'aderenza affidabile su superfici irregolari sia bagnate sia asciutte. Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati. I materiali riciclati ci aiutano a ridurre i rifiuti, il consumo di risorse limitate e l'impronta di carbonio dei nostri prodotti. Differenza tallone/punta: 8 mm (tallone: 38 mm
129,40 €
3 days
top4running.it