Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Viola EU 38 Donna

ADIDAS Terrex Agravic Gtx W - Donna - Grigio - Taglia 38- modello 2025

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Viola EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Agravic GTX Scarpa da trail Donna

3-4 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Agravic GTX Scarpa da trail Donna

3-4 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Terrex Agravic GORE-TEX viola bianco donna - 38

Consegna in 24 ore
126,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trail adidas Terrex Agravic Speed Uomo - Uomo - 43 1/3
115,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo
113,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Terrex Agravic Speed Ultra 2 Scarpe per sentieri 46,7 Nero
207,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Agravic GORE-TEX nero bianco - 42
120,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 40 Donna
105,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Viola EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running impermeabili create per allenamenti e lunghe distanze, realizzate in parte con materiali riciclati.Reattive e di supporto, queste scarpe da trail running Terrex Agravic sono progettate per macinare chilometri e affrontare giornate avventurose sui sentieri in condizioni di bagnato e fango.Una membrana GORE-TEX impermeabile e traspirante protegge dall´umidità per mantenere i piedi asciutti e concentrati sul percorso.Gli strati esterni resistenti all´abrasione aggiungono una durata comprovata sui sentieri, e la linguetta a soffietto impedisce l´ingresso di detriti.L´intersuola Lightstrike 2.0 offre un´ammortizzazione reattiva per stabilità e comfort su terreni accidentati, e la forma rocker favorisce una rullata fluida per un ritmo costante.La suola in gomma Continental™ con tasselli da 4 mm mantiene un appoggio sicuro su radici e rocce, asciutte o bagnate.Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati.Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo
100,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)