Scarpe adidas Terrex Agravic 4 arancione nero - 41(1/3)

adidas Terrex Terrex Agravic 4 - scarpe trailrunning - uomo Orange 7,5

Scarpe adidas Terrex Agravic 4 arancione nero - 41(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Arancione EU 41 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Terrex Agravic 4 - scarpe trailrunning - uomo Orange 7,5 UK

1-3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Agravic 4 41.1/3

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Terrex Agravic 4 Impact Orange / Core Black / Pure Orange 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid GORE-TEX nero puro - 44
83,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Terrex Trailmaker 2.0 Leather Hiking nero puro donna - 46(2/3)
57,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
47,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Terrex Agravic 4 arancione nero - 41(1/3)

Offerta più conveniente

Le Scarpe adidas Terrex Agravic 4 sono una calzatura progettata per il trail running, ideale per chi cerca di combinare velocità e protezione su terreni impegnativi.Questo modello si distingue per la sua leggerezza e comodità, grazie alla tecnologia Lightstrike nell’intersuola, che offre un’ammortizzazione leggera e reattiva per un’esperienza di corsa più fluida. La suola incorpora una mescola di gomma Continental™ che garantisce un’ottima trazione sia su superfici asciutte che bagnate, offrendo stabilità sui sentieri scivolosi. La tomaia combina materiali tessili e sintetici, permettendo una buona traspirabilità per mantenere i piedi asciutti e confortevoli durante l’attività. Con un design pensato per affrontare terreni rocciosi e fangosi, queste Scarpe sono un’opzione affidabile per i runner di montagna che cercano prestazioni e durata. La forma classica e il sistema di allacciatura assicurano una calzata sicura e personalizzata.
98,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it