Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX verde kaki nero donna - 39(1/3)

Consegna in 24 ore
108,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Aurora Plum, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
109,24 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Aurora Plum, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,23 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 39 1/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Aurora Plum, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
124,89 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Boots 'SKYCHASER AX5' cachi / lilla scuro Donna ADIDAS TERREX 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Aurora Plum, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
140,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 42 UK 8 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Gtx W - Scarpe Trail - Donna 37 1/3
92,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo
98,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone scuro nero - 42
84,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Verde EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX® da uomoRispondi alla chiamata della montagna e conquista ogni sentiero con le scarpe da trekking ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX®. Progettate per l´escursionista dedicato che esige prestazioni, versatilità e affidabilità incrollabile, queste scarpe da trekking da uomo sono ingegnerizzate per portarti più lontano. Che tu stia intraprendendo un´escursione giornaliera veloce o un´avventura di trekking di più giorni, le Skychaser AX5 sono il tuo partner ideale per l´esplorazione, offrendo il perfetto equilibrio tra agilità leggera e protezione robusta.Prova una confidenza assoluta in condizioni meteorologiche imprevedibili. Il cuore delle prestazioni all-weather di questa scarpa risiede nella sua membrana GORE-TEX® integrata. Questa straordinaria tecnologia fornisce una barriera impermeabile completa, proteggendo i tuoi piedi da pioggia, ruscelli e sentieri fangosi, assicurando che rimangano perfettamente asciutti. Allo
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)