Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex - Women's Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 38 grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-Tex Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Boots 'Skychaser AX5' antracite / nero Donna ADIDAS TERREX 38

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX Carbon / Core Black / Semi Flash Aqua 38

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex skychaser ax5 mid - Scarpe da hiking in gore-tex carbone / nero core 38

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex donna

4 días giorni lavorativi
140,00 €

Prodotti simili

ADIDAS TERREX SKYCHASER TECH MID - GV9034 - EU 42 UK 8 Nero
139,95 €
Vai al negozio
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Gtx W - Scarpe Trail - Donna 37 1/3
92,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo
98,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Skychaser AX5 GORE-TEX marrone scuro nero - 42
84,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Skychaser Ax5 Mid Gore-tex® Hiking Shoes Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da escursionismo ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX® da uomoRispondi alla chiamata delle montagne e conquista ogni sentiero con gli scarponcini da escursionismo ADIDAS Terrex Skychaser AX5 Mid GORE-TEX®. Progettate per l´escursionista dedicato che richiede prestazioni, versatilità e affidabilità incrollabile, queste scarpe da trekking da uomo sono ingegnerizzate per portarti più lontano. Che tu intraprenda un´escursione giornaliera veloce o un´avventura di trekking di più giorni, le Skychaser AX5 sono il tuo partner definitivo per l´esplorazione, fornendo il perfetto equilibrio tra agilità leggera e protezione robusta.Prova una sicurezza assoluta in condizioni meteorologiche imprevedibili. Il cuore delle prestazioni all-weather di questa scarpa risiede nella sua membrana GORE-TEX® integrata. Questa straordinaria tecnologia fornisce una barriera impermeabile completa, proteggendo i tuoi piedi da pioggia, corsi d´acqua e sentieri fangosi, assicurando che rimangano perfe
91,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)