Adidas Terrex Multi Logo Tech M - T-shirt - Uomo - Bianco L

T-shirt adidas Terrex Classic Logo manica corta bianco arancione - L

Adidas Terrex Multi Logo Tech M - T-shirt - Uomo - Bianco L

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 9,90 €

Adidas Terrex Multi Climacool Logo Tech Short Sleeve T-shirt Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia adidas Terrex Multi Climacool Logo Tech Blanc L

2-8 giorni
33,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Homme Terrex Multi Climacool Logo Tech T-Shirt, White, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,74 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Multi Logo Tech M - T-shirt - Uomo - Bianco L

Offerta più conveniente

Giacca Outdoor Adidas Terrex Multi Logo Tech M - Uomo - Rinforzi Sotto Le Braccia - Maniche Corte - Tecnologia Di Controllo Dell'Umidità Quando l'avventura chiama, hai bisogno di un alleato affidabile che ti accompagni in ogni movimento. Questa maglietta Adidas della linea Terrex è stata sviluppata specificamente per escursionisti, trail runner e appassionati di attività outdoor che richiedono il massimo dalle loro prestazioni. La vestibilità regolare garantisce libertà di movimento totale, mentre il design minimalista con girocollo si adatta perfettamente a ogni situazione, dall'allenamento più intenso alla passeggiata rilassante in montagna. Il cuore pulsante di questa maglietta risiede nella rivoluzionaria tecnologia Climacool di Adidas. Questo sistema avanzato di gestione dell'umidità trasforma radicalmente l'esperienza di chi pratica sport all'aperto. Le fibre tecniche assorbono istantaneamente il sudore dalla pelle, trasportandolo verso l'esterno dove può evaporare rapidamente. I
17,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ADIDAS POLO PIQUE SMALL LOGO L
27,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
29,00 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €