Maglia adidas Terrex Multi Climacool Jaune XL

adidas Uomo Terrex Multi Climacool Logo Tech Shirt, Semi Frozen Lemon, XL

Maglia adidas Terrex Multi Climacool Jaune XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
26,40 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Terrex Multi Climacool Logo Tech Shirt, Semi Frozen Lemon, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt Terrex Multi CLIMACOOL Logo Tech Semi Frozen Lemon XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Multi Climacool - T-shirt tecnica color limone semi ghiacciato con logo-Giallo XL

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Maglia adidas Terrex Multi Climacool Jaune XL

Offerta più conveniente

Il capo adidas Terrex Multi Climacool è l'attrezzatura ideale per gli appassionati di escursionismo che cercano il massimo comfort senza rinunciare alla performance. Progettato dal famoso marchio adidas, questo capo unisce tecnologia avanzata e stile moderno per accompagnarvi durante le vostre avventure nella natura.Con la sua tecnologia Climacool, questo capo offre un'ottima gestione dell'umidità. Permette alla sudorazione di evaporare rapidamente, mantenendovi freschi e asciutti anche durante gli sforzi più intensi. Questo è particolarmente utile durante le escursioni, dove le condizioni possono variare e il comfort è essenziale.Il design ergonomico del capo favorisce la libertà di movimento. Che stiate scalando sentieri ripidi o camminando su terreni vari, il capo si adatta al vostro corpo, consentendovi di muovervi senza costrizioni. La sua vestibilità confortevole è progettata per adattarsi perfettamente alla vostra silhouette, offrendo al contempo un massimo di flessibilità......
26,40 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
44,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
44,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Terrex Multi Essentials nero puro - XL
43,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM imbottito blu navy - M
52,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS TERREX Maglia funzionale nero / bianco, Taglia S
22,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €