Adidas Terrex Multi Climacool Logo Tech Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Adidas Unisex Performance Terrex Multi Climacool Logo Tech T-shirt Taglia: S | Abbigliamento Sportivo Outlet | Unisex

Adidas Terrex Multi Climacool Logo Tech Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia adidas Terrex Climacool Logo Vert S

2-8 giorni
35,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Terrex Multi Climacool Logo Tech Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Terrex Multi Climacool Logo Tech T-Shirt | UomoCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: T-shirt---Conquista ogni sentiero, vetta e percorso con il compagno di performance definitivo: la T-shirt a maniche corte ADIDAS Terrex Multi Climacool Logo Tech da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno che richiede versatilità e comfort, questa maglietta è il tuo strato essenziale per ogni sfida all´aperto. Che tu ti stia imbarcando in un´escursione impegnativa, godendoti una corsa veloce su sentiero o semplicemente vivendo una giornata attiva all´aria aperta, questa T-shirt è fatta per tenere il passo con le tue ambizioni.Il fulcro delle sue eccezionali prestazioni risiede nell´avanzata tecnologia CLIMACOOL. Progettato per combattere calore e sudore, CLIMACOOL agisce come il tuo sistema di controllo climatico personale. Questa intelligente costruzione in tessuto allontana attivamente l´umidità dalla pelle e la disperde sulla superficie del tessuto, promuovendo una rapida evaporazione.
24,99 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Calze Performance CLIMACOOL Cushioned (3 paia) Black / White 46-48
12,75 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Football Cushioned Performance Crew Socks, team power red/white, 8.5-10
14,00 €
0.49 EUR/1.0 grammo
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
adidas Unisex - Adulto Football Cushioned Performance Crew Socks, team green/white, 4.5-6
14,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Calzettoni calcio adidas adidas Football Cushioned Performance Crew Socks Noir 43/45
14,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €