adidas Terrex Skychaser Mid Gore-Tex Hiking Shoes Kids, Scarpe da Trekking, preloved Teal/Matte Silver/Cardboard, 37 1/3 EU

adidas Terrex - Kid's Terrex Skychaser Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 37 1/3 grigio

adidas Terrex Skychaser Mid Gore-Tex Hiking Shoes Kids, Scarpe da Trekking, preloved Teal/Matte Silver/Cardboard, 37 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,83 €
Spedizione gratuita

Scarponi adidas Terrex Skychaser Mid GORE-TEX verde turchese marrone junior - 37(1/3)

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIDAS TERREX Cappello da baseball sportivo 'Xperior' nero Uomo ADIDAS TERREX 60-61
34,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarponi adidas Terrex Ax4r Mid Rain.Rdy Hiking blu nero per bambini - 36
59,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Ax4r Mid Rain.rdy Kids Hiking Shoes Blu EU 36 2/3 Bambini
54,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Terrex - Kid's Terrex GTX - Scarpe sportive EU 35,5 blu
86,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Skychaser Mid Gore-Tex Hiking Shoes Kids, Scarpe da Trekking, preloved Teal/Matte Silver/Cardboard, 37 1/3 EU

Offerta più conveniente

Vestibilità regolare Chiusura a strappo Tomaia in Ripstop e tessuto con profili in materiale sintetico Impermeabile Soletta misuratrice di lunghezza Adifit Intersuola in EVA Peso: 180.5 g Drop intersuola: 7 mm (tacco: 18 mm / avampiede: 11 mm) Suola in gomma Traxion
48,83 €
Amazon.it