Adidas Terrex Agravic Speed Trail Running Shoes Bianco EU 45 1/3 Uomo

adidas Terrex TERREX AGRAVIC SPEED Scarpe per sentieri 45,3 Bianco

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Agravic Speed Trail Running Shoes Bianco EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da trail running Terrex Agravic Speed Dash Grey / Impact Orange / Cloud White 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Terrex Agravic Speed - uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Scarpe trail - Terrex Agravic Speed Dash Grey/Impact Orange/Ftwr White per Uomo - Taglia 10,5 UK - Bianco

in 2 giorni
125,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe adidas Terrex Agravic Speed bianco arancione - 45(1/3)

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi adidas Terrex Trailmaker 2.0 Mid GORE-TEX nero puro - 44
83,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
47,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials Insulated beige donna - M
51,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
47,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Agravic Speed Trail Running Shoes Bianco EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpa agile per prestazioni veloci sui sentieri.Dotata di una struttura leggera per aiutarti a rimanere veloce sui piedi su qualsiasi terreno.Con un´intersuola LIGHTSTRIKE PRO, Agravic Speed offre il perfetto equilibrio tra leggerezza e ammortizzazione reattiva.La tomaia in tessuto lavorato a maglia la mantiene sicura garantendo al contempo la traspirabilità.CARATTERISTICHE:-Vestibilità regolare.-Chiusura con lacci.-Tomaia sintetica con sovrapposizioni senza cuciture.-Linguetta a soffietto.-Ammortizzazione Lightstrike Pro.-Fodera in tessuto.-Peso: 240 g (taglia UK 8.5).-Differenziale intersuola: 8 mm (tacco: 30 mm / avampiede: 22 mm).-Suola in gomma Continental™.-Contiene almeno il 20% di materiale riciclato e rinnovabile.SPECIFICHE:-LIGHTSTRIKEPRO.-COSTRUZIONE LEGGERA.-Sperimenta prestazioni leggere con appena 270 g (uomo UK 8.5) / 190 g (donna UK 5.5) ai tuoi piedi.-GRIP AFFIDABILE.-La suola in gomma Continental™ crea una trazione affidabile in condizioni asciutte e bagnate.-AMMORTI
99,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)