adidas Terrex Agravic Speed Scarpa da trail Uomini

ADIDAS Terrex Agravic Speed - Uomo - - Taglia 42- modello 2025

offerte usate a partire da

adidas Terrex Agravic Speed Scarpa da trail Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
115,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Agravic Speed Scarpa da trail Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
115,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex uomo - verde

4 días giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex TERREX AGRAVIC SPEED Scarpe per sentieri 42 Azzurro

3 days
126,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Agravic Speed Trail Running Shoes Verde,Blu EU 42 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo
113,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic TT 43.1/3
139,31 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe da trail adidas Terrex Agravic Speed Uomo - Uomo - 43 1/3
115,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Agravic Speed Ultra 2 42
183,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Terrex Agravic GORE-TEX nero bianco - 42
119,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic Speed Scarpa da trail Uomini

Offerta più conveniente

Preparati ad Affrontare Ogni Sentiero Entra nel mondo dell'avventura con le Terrex Agravic Speed di adidas. Queste scarpe da trail running sono progettate per garantire prestazioni eccezionali anche sui terreni più difficili. La tomaia è realizzata in materiali tessili e sintetici, assicurando leggerezza e traspirabilità. La suola esterna in gomma offre un grip ottimale su qualsiasi terreno, mentre la soletta in EVA garantisce un ammortizzamento minimo per un'esperienza di corsa naturale e reattiva. Adatta per chi cerca una scarpa neutra che si adatta perfettamente ai percorsi naturali dei sentieri e sentieri boschivi. Scopri come le Terrex Agravic Speed possono diventare il tuo alleato perfetto per le escursioni più avventurose. Highlights: Design leggero e traspirante - Perfetto equilibrio tra comfort e prestazioni. Grip eccezionale - Suola in gomma per una trazione ottimale su terreni accidentati. Ammortizzamento minimo - Soletta EVA per una corsa naturale e reattiva. Porta le tue a
115,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it