Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Agravic Gore-Tex 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
121,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Terrex Agravic GTX Scarpe per sentieri 43,3 multicolore

3 days
131,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Terrex Agravic GORE-TEX nero bianco - 43(1/3)

Consegna in 24 ore
135,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Uomo - Sneakers Nero - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Black 43 1/3

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Terrex Agravic GTX Core Black / Cloud White / Ray Blue 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trail adidas Terrex Agravic Speed Uomo - Uomo - 43 1/3
115,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo
113,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Terrex Agravic Speed Ultra 2 Scarpe per sentieri 46,7 Nero
207,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Agravic GORE-TEX nero bianco - 42
120,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 40 Donna
105,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Responsive e di supporto, queste scarpe da trail running Terrex Agravic sono progettate per macinare chilometri e affrontare giornate avventurose sul sentiero in condizioni di bagnato e fango.Una membrana GORE-TEX impermeabile e traspirante sigilla le condizioni di bagnato per mantenere i tuoi piedi asciutti e concentrati sul sentiero da percorrere.Sovrapposizioni resistenti all´abrasione aggiungono durabilità collaudata sul sentiero, e la linguetta rinforzata sigilla i detriti.Un´intersuola Lightstrike 2.0 offre un´ammortizzazione reattiva per stabilità e comfort su terreni accidentati, e la forma a bilanciere promuove un rullata fluida per un passo scorrevole.La suola in gomma Continental™ con tassellatura da 4 mm mantiene un appoggio sicuro su radici e rocce, bagnato o asciutto.Questo prodotto contiene almeno il 20% di materiali riciclati.Riutilizzando materiali già esistenti, contribuiamo a ridurre gli sprechi e la nostra dipendenza da risorse finite, riducendo l´impatto ambientale
112,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)