Scarpe adidas Terrex Agravic GORE-TEX nero intenso - 41(1/3)

Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Terrex Agravic GORE-TEX nero intenso - 41(1/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Terrex Agravic GTX Trail - Scarpe per trail running EU 41 1/3 nero

4 - 6 giorni lavorativi
132,76 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex TERREX AGRAVIC GTX Scarpe per sentieri 41,3 Nero

4 days
133,80 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa da corsa 'Agravic Trail' nero Uomo ADIDAS TERREX 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Terrex Agravic GTX Core Black / Core Black / Grey Six 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Agravic GTX - Scarpe da trail running nero core/grigio 41 1/3

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trail adidas Terrex Agravic Speed Uomo - Uomo - 43 1/3
115,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo
113,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Terrex Agravic Speed Ultra 2 Scarpe per sentieri 46,7 Nero
207,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Terrex Agravic GORE-TEX nero bianco - 42
120,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 40 Donna
105,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Terrex Agravic GORE-TEX nero intenso - 41(1/3)

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Terrex Agravic GORE-TEX è progettata per offrire la massima protezione e comfort su terreni difficili. Grazie alla sua membrana impermeabile e traspirante GORE-TEX, i piedi rimangono asciutti, permettendo di concentrarsi sulle prestazioni. La sua costruzione include rinforzi che aumentano la durata e una linguetta rinforzata che previene l'ingresso di pietre e fango. L'intersuola è dotata di tecnologia Lightstrike 2.0, che offre un'eccellente ammortizzazione e stabilità su superfici irregolari. Inoltre, la suola con profilo curvato fornisce transizioni fluide, mentre il composto di gomma Continental e i tacchetti da 4 mm assicurano un'aderenza eccezionale su qualsiasi tipo di terreno, sia asciutto che bagnato.
113,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it