Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Blu EU 41 1/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Terrex Agravic 4 W - Donna - Blu - Taglia 41 1/3- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
98,32 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Donna

3-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Terrex Agravic 4 blu bianco donna - 41(1/3)

Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Agravic 4 41.1/3

3-4 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex donna - blu

4 días giorni lavorativi
111,99 €

adidas Terrex - Women's Agravic 4 - Scarpe per trail running EU 41 1/3 blu

4 - 6 giorni lavorativi
116,16 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Terrex Agravic 4 W - scarpe trail running - donna Blue/White 7,5 UK

1-3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Terrex Agravic 4 Blue Burst / Off White / Lime Burst 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo
113,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic TT 43.1/3
131,12 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe da trail adidas Terrex Agravic Speed Uomo - Uomo - 43 1/3
115,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Agravic Speed Ultra 2 42
183,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Terrex Agravic GORE-TEX nero bianco - 42
119,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Blu EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trail running da donna ADIDAS Terrex Agravic 4Scatena la tua velocità e conquista ogni terreno con le ADIDAS Terrex Agravic 4, le scarpe da trail running definitive per le donne che esigono agilità, prestazioni e una sicurezza incrollabile sul sentiero. Progettata per le runner che eccellono nelle avventure in montagna ad alto ritmo, questa scarpa combina una costruzione leggera con una robusta durata, permettendoti di muoverti con precisione e potenza.Progettate per la pura velocità sui sentieri, le Terrex Agravic 4 rientrano nella categoria ultraleggera tra i 200 g e i 250 g, facendoti sentire veloce e agile sui tuoi piedi. Il cuore di questa reattività è l´innovativa intersuola LIGHTSTRIKE, che offre un´ammortizzazione superleggera che assorbe gli impatti senza appesantirti. Questa tecnologia offre una miscela eccezionale di ritorno di energia e sensazione del terreno, spingendoti in avanti ad ogni passo e mantenendo le tue gambe fresche su lunghe distanze. La scarpa è per
97,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.