Adidas Tensaur Hook&loop Trainers Blu EU 35 Bambini

Scarpe Tensaur Hook and Loop Shadow Navy / Cloud White / Flash Pink 35

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Hook&loop Trainers Blu EU 35 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Hook And Loop Shoes, Shadow Navy/Cloud White/Flash Pink, 35 EU

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Hook And Loop Shoes, Shadow Navy/Cloud White/Flash Pink, 35 EU

Disponibilità immediata
34,20 €
Spedizione da 10,00 €

adidas sportswear - Tensaur Sport 2.0 C Blu - Sneakers 35 Blu

2-3 giorni
38,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Hook And Loop Shoes, Shadow Navy/Cloud White/Flash Pink, 35 EU

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione gratuita

30 varianti a partire da 16,80 €

Adidas Tensaur Hook&loop Trainers Blu EU 35 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Tensaur Hook&Loop: Costruite per l´Avventura, Progettate per la VitaScopri la soluzione di calzature definitiva per il tuo bambino attivo con le scarpe ADIDAS Tensaur Hook&Loop. Ingegnerizzate perfettamente per l´energia inarrestabile dei giovani, queste sneakers sono il compagno ideale per tutto, dalle giornate scolastiche e le marachelle sul parco giochi agli sport del fine settimana e alle gite in famiglia. Combinando un´estetica Adidas intramontabile con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, le Tensaur sono un must-have nel mondo delle calzature per bambini. Queste scarpe versatili sono progettate sia per ragazzi che per ragazze, offrendo un fascino universale con il loro design pulito e classico e funzionalità superiori.Costruite per resistere ai rigori del gioco quotidiano, queste sneakers offrono ai genitori tranquillità e ai bambini la libertà di muoversi. Il design privilegia la facilità d´uso, con un comodo sistema di chiusura in velcro. Questi due cinturini a
26,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.