Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Rosa EU 35 1/2 Bambini

Scarpe Tensaur Sport 3.0 CF K Bliss Pink / Cloud White / Gum 35 1/2

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Rosa EU 35 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Sport 3.0 Hook And Loop Shoes Kids, Bliss Pink/Ftwr white/GUM10, 35 1/2 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
37,51 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Sport 3.0 Hook And Loop Shoes Kids, Bliss Pink/Ftwr white/GUM10, 35 1/2 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Sport 3.0 Hook And Loop Shoes Kids, Bliss Pink/Ftwr white/GUM10, 35 1/2 EU

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Tensaur Sport 3.0 CF K Bliss Pink / Cloud White / Gum 35 1/2

2-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Sport 3.0 Hook And Loop Shoes Kids, Bliss Pink/Ftwr white/GUM10, 35 1/2 EU

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Sneaker Tensaur Sport Training Lace
33,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SCARPE ADIDAS TENSAUR SPORT 2.0 K TG 38 2/3 COD GW6423 - 9B [US 6 UK 5.5 CM 23.8] Bianco
33,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Sneaker Tensaur Sport Training Lace
33,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Sneaker Tensaur Sport Training Lace
33,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Rosa EU 35 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF | Sneakers resistenti e facili da indossare per bambiniEquipaggia il tuo giovane avventuriero per una giornata piena di azione con le scarpe ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF. Un elemento fondamentale nella categoria Calzature, queste Sneakers sono sapientemente ingegnerizzate per soddisfare le esigenze dei bambini attivi, offrendo la perfetta fusione di resistenza, comfort e intramontabile stile ADIDAS. Progettate sia per ragazzi che per ragazze, queste calzature sono il compagno ideale per i giorni di scuola, il divertimento in cortile e tutto ciò che sta nel mezzo.Realizzate con la praticità al centro, le Tensaur Sport 3.0 CF sono definite dal loro design incredibilmente facile da usare. La caratteristica distintiva è la chiusura in velcro a doppio strap, un sistema che consente ai bambini di raggiungere l´indipendenza. Questa chiusura a strappo rende semplice per le piccole mani indossare, togliere e allacciare le proprie scarpe, garantendo una calzata
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)