Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Nero EU 32 Bambini

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpa sportiva 'Tensaur 3.0' nero Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 32

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Nero EU 32 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica TENSAUR SPORT 3.0 Nero 32

3-6 giorni lavorativi
32,79 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Hook And Loop Kids Shoes, Core Black/Matte Black, 32 EU

Disponibilità immediata
35,72 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Hook And Loop Kids Shoes, Core Black/Matte Black, 32 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
37,51 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Tensaur Sport 3.0 Hook And Loop Kids Shoes, Core Black/Matte Black, 32 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Tensaur 3.0' nero Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 32

3 - 4 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Tensaur Sport Bambini - Sneakers Nero - Taglia 31.5 - Rete/Sintetico Black 31.5

3-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Tensaur Sport 3.0 CF K Core Black / Core Black / Core Black 32

2-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione gratuita

adidas Tensaur Sport 3.0 Bambino - Nero, nero 32

3 - 5 giorni
38,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Sportswear Ultraboost DNA XXII Scarpe 36,7 Nero
180,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Ultraboost DNA XXII Scarpe 36 Nero
180,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Sportswear Ultraboost DNA XXII Scarpe 37,3 Nero
180,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Sneaker da uomo Run 84 Sportswear, Argilla calda/Bianco/Rubino Aurora, 10.5
106,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
adidas Sportswear Technochaos 2000 Scarpe 45,3 Nero
85,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Tensaur Sport 3.0 Cf Trainers Nero EU 32 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF Scarpe da Ginnastica | Sneakers Resistenti e Facili da Indossare per BambiniEquipaggia il tuo giovane avventuriero per una giornata piena di azione con le scarpe da ginnastica ADIDAS Tensaur Sport 3.0 CF. Come elemento fondamentale nella categoria Calzature, queste Sneakers sono sapientemente ingegnerizzate per soddisfare le esigenze dei bambini attivi, offrendo la fusione perfetta tra resistenza, comfort e lo stile intramontabile ADIDAS. Progettate sia per ragazzi che per ragazze, queste calzature sono il compagno ideale per i giorni di scuola, il divertimento in cortile e tutto ciò che sta nel mezzo.Realizzato con la praticità al centro, il Tensaur Sport 3.0 CF è definito dal suo design incredibilmente user-friendly. La caratteristica distintiva è la chiusura a doppio velcro, un sistema che permette ai bambini di raggiungere l´indipendenza. Questa chiusura a strappo rende facile per le manine indossare, togliere e allacciare le proprie scarpe, garantendo u
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)