Adidas Techfit Compression Training Short Sleeve T-shirt Blu S / Regular Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Techfit Compression Training Short Sleeve T-shirt Blu S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Homme Techfit Compression Training T-Shirt, Legend Ink, S

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Homme Techfit Compression Training T-Shirt, Legend Ink, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,89 €
Spedizione gratuita

adidas Homme Techfit Compression Training T-Shirt, Legend Ink, S

Disponibilità immediata
34,34 €
Spedizione da 5,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale navy / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE S

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Homme Techfit Compression Training T-Shirt, Legend Ink, S

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt da allenamento TECHFIT Compression Legend Ink S

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Techfit Compression Short Leggings Nero XS / Regular Uomo
20,49 €
10 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggings adidas TECHFIT Compression Training nero puro - M
25,49 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo TECHFIT COMPRESSION TRAINING LONG TIGHT, silver pebble, S
21,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a compressione a maniche lunghe adidas Techfit Bleu L
39,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Techfit Compression Short Leggings Nero XL / Regular Uomo
20,49 €
8 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Techfit Compression Training Short Sleeve T-shirt Blu S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Scatena tutto il tuo potenziale e domina ogni sessione di allenamento con la maglia a maniche corte a compressione Techfit da uomo di ADIDAS. Progettata esperta per l´atleta dedicato, questa maglia performante della categoria Abbigliamento è più di un semplice capo di abbigliamento, è un equipaggiamento fondamentale progettato per elevare la tua potenza, concentrazione e resistenza. Che tu ti stia allenando con i pesi, affrontando un corso HIIT o spingendo i tuoi limiti sul campo, questa maglia è la tua alleata definitiva.Sperimenta la sensazione dinamica e bloccata della tecnologia di compressione avanzata. Con questo prodotto, sbloccherai le tue mosse potenti di livello successivo con una vestibilità a compressione che abbraccia i tuoi muscoli per un supporto e una stabilità ottimali. L´innovativo design TECHFIT concentra l´energia dei tuoi muscoli, aiutando a ridurre le oscillazioni muscolari indesiderate e a migliorare la tua propriocezione, consentendoti di eseguire ogni movimento
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)