Adidas Techfit Compression Leggings Blu M / Regular Uomo

Leggings adidas TECHFIT Compression Training nero puro - M

offerte usate a partire da

Adidas Techfit Compression Leggings Blu M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Techfit Compression Training Long Tight Tights, legend ink, M

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo Techfit Compression Training Long Tight Tights, legend ink, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,15 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Donna Techfit Stash Pocket Full Length Leggings Tights, Black, S
28,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggings adidas Techfit COLD.RDY nero puro - S
31,06 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna Techfit Stash Pocket Full Length Leggings Tights, Black, M
28,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leggins adidas Techfit Tight hp0585 Taglie S
24,70 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Leggings Techfit Capri Dark Blue M
39,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Techfit Compression Leggings Blu M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo allenamento e libera il tuo pieno potenziale con i leggings a compressione ADIDAS Techfit da uomo. Progettati per l´atleta dedicato che esige di più dal proprio abbigliamento, questi lunghi tights da allenamento offrono una sensazione di seconda pelle che si muove con te, fornendo la perfetta fusione di supporto, comfort e tecnologia all´avanguardia. Che tu sia in palestra, in campo o ti alleni all´aperto, questi leggings sono ingegnerizzati per aiutarti a dare il massimo, senza distrazioni.Sperimenta la potenza della vestibilità compressiva di Techfit, che concentra l´energia dei tuoi muscoli per la massima generazione di potenza e resistenza. Questo design innovativo offre una sensazione di blocco e supporto che riduce la vibrazione muscolare, permettendoti di allenarti più duramente e più a lungo. Allo stesso tempo, la tecnologia avanzata AEROREADY lavora instancabilmente per gestire l´umidità. Questo tessuto traspirante allontana il sudore dalla pelle, assicurandoti di
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)