Adidas Techfit Compression Short Leggings Nero XL / Regular Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Techfit Compression Short Leggings Nero XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Techfit Compression Training Short Tight Tights, Black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,95 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Techfit Compression Training Short Tight Tights, Black, XL

Disponibilità immediata
29,43 €
Spedizione da 5,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'TECHFIT Compression Training Short' greige / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE XLxregular

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini a compressione TECHFIT per allenamento Black XL

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Techfit Compression Training Short Tight Tights, Black, XL

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Training Tech Fit - Pantaloncini base layer neri-Nero XL

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Techfit Compression Training Short Tight Tights, Black, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,06 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Techfit Compression Short Leggings Nero XS / Regular Uomo
20,49 €
10 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leggings adidas TECHFIT Compression Training nero puro - M
25,49 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo TECHFIT COMPRESSION TRAINING LONG TIGHT, silver pebble, S
21,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia a compressione a maniche lunghe adidas Techfit Bleu L
39,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas performance - Techfit Compression - Leggings corti da allenamento neri-Nero 2XL
20,49 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Techfit Compression Short Leggings Nero XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Techfit Compression Short Leggings: Potenziate le vostre prestazioniSbloccate il vostro pieno potenziale atletico con i pantaloncini aderenti a compressione Techfit di ADIDAS da uomo. Progettati per le massime prestazioni, questi pantaloncini aderenti sono più di un semplice strato di base, sono uno strumento fondamentale progettato per aiutarvi a superare i vostri limiti in ogni sessione di allenamento, dalla sala pesi alla pista. Progettati per l´atleta moderno, offrono un profilo elegante e aerodinamico che supporta ogni vostro movimento.Al centro di questi pantaloncini c´è la rivoluzionaria tecnologia Techfit. Sperimentate una sensazione di compressione e aderenza che concentra l´energia dei vostri muscoli, generando la massima potenza esplosiva e una resistenza duratura. Il supporto mirato aiuta a ridurre le vibrazioni muscolari durante i movimenti ad alto impatto, consentendovi di mantenere la forma e allenarvi più a lungo con minore affaticamento. È una vestibilità che si
20,49 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)