Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Bianco - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 40

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

adidas Superstar ii JI0080 - Scarpe casual da uomo, colore: Bianco, bianco, 40 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 4,90 €

Superstar II bianco 40

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:40

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 40 - Pelle White 40

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Superstar II Cloud White / Cloud White / Cloud White 40

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers bianche-Bianco 40

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Superstar ii JI0080 - Scarpe casual da uomo, colore: Bianco, bianco, 40 EU

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas - Superstar II - - Sport - Donna - Bianco - 40 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Superstar II combinano una tomaia in morbida pelle con l'iconico puntale a conchiglia in gomma per una sneaker low-top senza tempo. Realizzate per lo streetwear di tutti i giorni e l'allenamento leggero - bilanciano lo stile classico con una presa e un comfort affidabili. Caratteristiche principali: White | Bianco | Pelle | Suola in gomma testurizzata per una presa ottimale | Chiusura con lacci | Linguetta e colletto imbottiti | Silhouette low-top | Puntale a conchiglia in gomma | Composizione e cura: Tomaia in pelle | Fodera in tessuto | Suola in gomma | Pulire con un panno umido. Non lavare in lavatrice.
97,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR II' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 44
83,99 €
17 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Scarpe Superstar II Pelle Bianco Bambini Taglia 31
59,90 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals Sneaker bassa Superstar II Nero/Argento Donna 39-39,5
61,19 €
8 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292503 in taglia 36 EU
76,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €