Adidas WMNS SUPERSTAR II men Lowtop black in taglia:38 2/3

Adidas Superstar female Scarpe - Nero - Pelle - Foot Locker Black 38 2/3

Adidas WMNS SUPERSTAR II men Lowtop black in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 2/3 - Pelle Black 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals Superstar 2 II W Black White Gold Metallic Women Casual JS4009

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Superstar Donna Pitonate marrone 37 38 39 40 scarpe Originali sneakers
100,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Superstar Donna Pitonate marrone 37 38 39 40 scarpe Originali sneakers
100,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Superstar Donna ragazza 35 36 37 38 39 scarpe bianco rosa Junior FV3139
59,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SUPERSTAR II men Lowtop black in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

Dai nuova energia alla tua rotazione di sneaker con le scarpe adidas Superstar, un'icona da oltre 50 anni. Dal campo da basket alla strada, hanno influenzato innumerevoli stili. Questa versione moderna presenta proporzioni riviste per un look contemporaneo, ma rimane fedele all'originale con tomaia in pelle, punta in gomma e 3 strisce a contrasto. - Lacci - Tomaia in pelle - Fodera in tessuto - Suola in gomma
83,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)