adidas Supernova Rise GTX Scarpe da running 40 Viola

adidas Supernova Rise GTX Scarpe Neutrali Donna-Lilla,Argento

adidas Supernova Rise GTX Scarpe da running 40 Viola

Prezzo totale più basso
3 days
114,30 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Rise GTX W - scarpe running neutre - donna Purple 6,5 UK

1-3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Rise GTX Scarpe neutrali Donna

3-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Rise Gore-Tex 40

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Supernova Rise Atr Running Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo
94,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 42 Azzurro
127,50 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise GTX Scarpe da running 42 Nero
107,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas SUPERNOVA RISE 2 W Scarpe da running 37,3 Bianco
102,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 40.2/3
103,12 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Supernova Rise GTX Scarpe da running 40 Viola

Offerta più conveniente

adidas Supernova Rise Gore-Tex Accetta la sfida del tempo variabile. Le scarpe da corsa da donna adidas Supernova Rise Gore-Tex offrono un movimento fluido, attivo e impermeabile in condizioni meteo mutevoli. La membrana impermeabile, traspirante e invisibile GORE-TEX® impedisce l'ingresso dell'acqua e, allo stesso tempo, lascia respirare i piedi. Mezipodešev Dreamstrike+ po celé délce s vyztužením je vyladěna pro pohodlí a nabízí aktivní odpružení a stabilitu pro plynulost pohybu. Zpevňující prvky Support Rods podpoří plynulý přechod z došlapu na patu k odrazu od špičky. Gumová podešev Continental™ zaji&scaronťuje bezpečnou přilnavost na mokrém a kluzkém povrchu. Rozdíl pata/špička: 9 mm (pata: 34 mm / špička: 25 mm) Hmotnost: 260 g (velikost 38 2/3) Neutrální došlap
114,30 €
3 days
top4running.it