Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Arancione EU 40 2/3 Donna

adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Donna

offerte usate a partire da

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Arancione EU 40 2/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
100,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Supernova Rise 3 grigio rosa chiaro donna - 40(2/3)

Consegna in 24 ore
103,95 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 40,7 Arancio

3 days
105,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance donna - light orange

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA RUNNING SUPERNOVA RISE 3 Clear Orange / Silver Metallic / Glory Grey 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Supernova Rise Atr Running Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo
94,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 42 Azzurro
127,50 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise GTX Scarpe da running 42 Nero
107,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Supernova Rise Goretex Running Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo
95,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Supernova Rise GORE-TEX nero puro - 43(1/3)
116,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Arancione EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa ADIDAS Supernova Rise 3: Migliora la tua corsa quotidiana con un comfort impareggiabileScopri la prossima evoluzione nella corsa quotidiana con le ADIDAS Supernova Rise 3. Progettata per il corridore dedicato che esige comfort supremo e prestazioni affidabili, questa scarpa trasforma i tuoi chilometri quotidiani in un´esperienza straordinaria. Sia che tu stia affrontando una leggera corsa di recupero o spingendo il ritmo in una corsa di media distanza, la Supernova Rise 3 è il tuo compagno di allenamento definitivo, progettato per rendere ogni passo leggero ed energico.Il cuore della Supernova Rise 3 è l´innovativa intersuola DREAMSTRIKE+ a tutta lunghezza. Questa super-schiuma riprogettata è meticolosamente realizzata per fornire un equilibrio sublime tra atterraggi morbidi e ammortizzati e stacchi reattivi ed energici. Assorbe gli impatti con notevole efficienza, proteggendo le tue articolazioni chilometro dopo chilometro, fornendo al contempo una piattaforma di suppo
99,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)