Adidas Supernova Rise Gore-tex® Running Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo

Adidas Supernova Rise Goretex Running Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Supernova Rise Gore-tex® Running Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Supernova Rise GTX Scarpe da running 43,3 Nero

3 days
119,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Supernova Rise Atr Running Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo
94,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 42 Azzurro
127,50 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise GTX Scarpe da running 42 Nero
107,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Supernova Rise GORE-TEX nero puro - 43(1/3)
116,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Arancione EU 47 1/3 Uomo
99,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Running Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa da donna ADIDAS Supernova Rise GORE-TEX®Abbraccia gli elementi e conquista la tua corsa, indipendentemente dalle previsioni meteo. Le scarpe da corsa da donna ADIDAS Supernova Rise GORE-TEX® sono meticolosamente ingegnerizzate per offrire un comfort eccezionale e prestazioni incrollabili nei giorni umidi e imprevedibili. Non lasciare che la pioggia detti il tuo programma di allenamento, affronta la sfida con una scarpa che offre una corsa estremamente fluida, reattiva e completamente impermeabile. Queste scarpe sono il compagno perfetto per il runner dedicato che richiede comfort e affidabilità, con pioggia o sole.Progettate per un appoggio neutro, queste scarpe da corsa dalla vestibilità standard offrono un equilibrio armonioso tra ammortizzazione e stabilità. La magia inizia con una membrana GORE-TEX® avanzata e invisibile, integrata perfettamente nella tomaia. Questa barriera tecnica è la tua difesa definitiva contro gli elementi, sigillando completamente l´acqua da
95,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)