Adidas Supernova Rise Gore-tex® Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Adidas Scarpe da running Supernova Rise Goretex Nero EU 44 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Supernova Rise Gore-tex® Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Supernova Rise GTX Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
108,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Supernova Rise GORE-TEX nero puro - 44

Consegna in 24 ore
116,95 €
Spedizione gratuita

adidas - Supernova Rise GTX - Scarpe da corsa EU 44 nero

4 - 6 giorni lavorativi
129,16 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Rise 2 GTX M Gore-Tex Core Black Carbon Men Road Running JP7763

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,54 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Rise Gore-Tex Scarpe da running 44 Nero

3 days
139,40 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Supernova Rise' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44

3 - 4 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Rise Uomo - Sneakers Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

3-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Supernova rise gtx - Scarpe da corsa nero core 44

7 Giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Running Shoes Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Supernova Rise GORE-TEX® da DonnaAffronta gli elementi e conquista la tua corsa, indipendentemente dalle previsioni del tempo. Le scarpe da corsa da donna ADIDAS Supernova Rise GORE-TEX® sono meticolosamente ingegnerizzate per offrire un comfort eccezionale e prestazioni impeccabili in giornate umide e imprevedibili. Non lasciare che la pioggia detti il tuo programma di allenamento, affronta la sfida con una scarpa che offre una calzata estremamente fluida, reattiva e completamente impermeabile. Queste scarpe sono il compagno perfetto per il corridore dedicato che esige comfort e affidabilità, con qualsiasi condizione meteorologica.Progettate per una falcata neutra, queste scarpe da corsa dalla vestibilità standard offrono un equilibrio armonioso tra ammortizzazione e stabilità. La magia inizia con un´avanzata membrana GORE-TEX® a vestibilità invisibile integrata senza soluzione di continuità nella tomaia. Questa barriera tecnica è la tua ultima difesa contro gli
98,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)